




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические параметры Фрезер Procraft POB 2400:
Мощность 2000 Вт
Число оборотов холостого хода: 8000 - 23 000 об./ мин.
Максимальный ход фрезерной корзины 50 мм
Патрон 8, 12 мм
Комплектация Фрезер Procraft POB 2400:
- Линейка
- Пластиковый протектор
- адаптер для пылеотвода
- Ограничитель глубины резки
- Цанги 8mm и 12mm.
- комплект фрез 12штук
- комплект щеток угольных
Мощность 2000 Вт
Число оборотов холостого хода: 8000 - 23 000 об./ мин.
Максимальный ход фрезерной корзины 50 мм
Патрон 8, 12 мм
Комплектация Фрезер Procraft POB 2400:
- Линейка
- Пластиковый протектор
- адаптер для пылеотвода
- Ограничитель глубины резки
- Цанги 8mm и 12mm.
- комплект фрез 12штук
- комплект щеток угольных
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Производитель | Procraft |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 530 ₴
- В наличии
Фрезер ручной ProCraft POB-2400 с набором фрез 12шт
4 530 ₴
- +380 (68) 130-95-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




