




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- машина шлифовальная Procraft EX 950EL для стен и потолка
- набор наждачных кругов (6 шт.)
- шланг для пылесборника 2 м
- мешок для пыли
- руководство пользователя
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
- комплект запасных щеток двигателя
Характеристики:
Производитель - Procraft
Питание - Сеть 220В
Потребляемая мощность - 950 Вт
Гарантийный срок - 12 мес
Встроенная LED подсветка
- машина шлифовальная Procraft EX 950EL для стен и потолка
- набор наждачных кругов (6 шт.)
- шланг для пылесборника 2 м
- мешок для пыли
- руководство пользователя
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
- комплект запасных щеток двигателя
Характеристики:
Производитель - Procraft
Питание - Сеть 220В
Потребляемая мощность - 950 Вт
Гарантийный срок - 12 мес
Встроенная LED подсветка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 285 ₴
- В наличии
Шлифмашина для стен и потолка Procraft- EX-950EL (жираф)
3 285 ₴
- +380 (68) 130-95-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





