



Procraft PAE200/1250 - точильный станок, который предназначен выполнения как грубой, так и финишной заточки для заточки любых режущих предметов и острого инструмента. Станок оснащен абразивными кругами с разными абразивными свойствами, что позволяет точить ножи и любые другие инструменты. Диск с крупными зернами предназначен для грубой заточки. Точную шлифовку можно выполнить с помощью мелкозернистого диска. Диаметр дисков 200 мм.
Точило оснащено мощным двигателем в 1250 ВТ позволяет развивать высокую скорость оборотов до 3450 об/мин. Стоит отметить, что инженерам удалось добиться при такой мощности невысокого уровня шума.
Для безопасности работы оба круга поместили в защитный металлический кожух. Прорезиненные ножки предотвращают движение точила во время работы. Защитные экраны , установленные на корпусе защищают мастера от механических повреждений от искр и металлической стружки.
- невысокая степень вибрации;
- сильный двигатель;
- маленькая масса и вес;
- прочный материал корпуса;
- зажим цепи регулируется максимально удобным механизмом;
- длинный сетевой шнур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1250 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.3 кг |
- Цена: 2 460 ₴


