




Болгарка ProCraft PW 2200 ES 180 мм высокопроизводительный инструмент профессионального класса. Предназначен для резки, шлифовки, полировки таких материалов как камень, дерево, металл, керамика. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора, а так же регулятору оборотов двигателя. Болгарка ProCraft PW 2200 ES 180мм удобна в работе имеет не большой вес и компактную форму корпуса, что способствует длительной работе. Инструмент имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Купить болгарку ProCraft PW 2200 ES — значит приобрести многофункциональный инструмент, который может применяться как для шлифовки, так и для распиловки металла, бетона, кирпича, плитки и других аналогичных твёрдых материалов.
Особенности:
регулировка оборотов;
плавный пуск;
стабилизация оборотов;
более эффективная система охлаждения;
усиленный редуктор.
Характеристики:
Частота вращения шпинделя 8000 – 10500 об/мин;
Номинальная мощность – 1400 Ватт;
Номинальное напряжение — 220±10% Вольт;
Номинальная частота — 50±5% Гц.;
Тип электродвигателя — однофазный, коллекторный;
Номинальный режим работы – Повторно-кратковременный;
Резьба шпинделя – М14;
Посадочный диаметр круга – 22 мм.;
Номинальный диаметр шлиф. отрезного круга -180 мм.;
Габариты инструмента 410 х 90 х 80 мм;
Масса без рабочего инструмента, дополнительной рукоятки и шнура – 4,1 кг;
Комплектация:
Болгарка ProCraft PW 2200 ES180 мм
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ для смены диска
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Производитель | Procraft |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 925 ₴


