Хит продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности — полуавтомат FLINKE MIG/MMA-350
- наличие дисплея для режима MIG/MМА;
- работа при заниженной сети от 160в;
- наличие рукава с евро разъемом;
- два режима работы: MIG/MМА;
- возможность работы без применения защитных газов в режиме MIG;
- упрощенная подача проволоки в рукав без наличия газа;
- небольшой объем сварочных брызг при (глубокая ванна);
- принудительное охлаждение (воздух);
- датчик защиты от нагрева;
- плотная структура формирование шва;
- дополнительный режим ММА работа электродами;
- постоянный процесс работы в двух режимах при 160в;
- простота в обращение и процессе;
- наличие предохранителя Fuse;
- дополнительная розетка AC220V CO2HEATER;
- функция анти залипания электрода;
- передовые технологии;
- дизайн современный метал + пластик;
- корпус металлический;
- продолжительная производительность;
- мелкие габариты, надежность;
-точная регулировка сварочного напряжения;
- надежная регулировка подачи сварочной проволоки.
Основные
Страна производитель Польша
Производитель FLINKE
Напряжение питающей сети 220 В
Частота тока 50 (Гц)
Максимальный сварочный ток 350 (А)
Минимальный сварочный ток 20 (А)
Минимальный диаметр проволоки 0.6 (мм)
Максимальный диаметр проволоки 1 (мм)
Загрузка проволоки Боковая
Механизм подачи проволоки Металл
Тип подключения рукава Евро разъем
Емкость катушки для сварочной проволоки 5 (кг)
Степень защиты IP 21S
Вес 16 (кг)
Гарантийный срок 12 (мес)
- наличие дисплея для режима MIG/MМА;
- работа при заниженной сети от 160в;
- наличие рукава с евро разъемом;
- два режима работы: MIG/MМА;
- возможность работы без применения защитных газов в режиме MIG;
- упрощенная подача проволоки в рукав без наличия газа;
- небольшой объем сварочных брызг при (глубокая ванна);
- принудительное охлаждение (воздух);
- датчик защиты от нагрева;
- плотная структура формирование шва;
- дополнительный режим ММА работа электродами;
- постоянный процесс работы в двух режимах при 160в;
- простота в обращение и процессе;
- наличие предохранителя Fuse;
- дополнительная розетка AC220V CO2HEATER;
- функция анти залипания электрода;
- передовые технологии;
- дизайн современный метал + пластик;
- корпус металлический;
- продолжительная производительность;
- мелкие габариты, надежность;
-точная регулировка сварочного напряжения;
- надежная регулировка подачи сварочной проволоки.
Основные
Страна производитель Польша
Производитель FLINKE
Напряжение питающей сети 220 В
Частота тока 50 (Гц)
Максимальный сварочный ток 350 (А)
Минимальный сварочный ток 20 (А)
Минимальный диаметр проволоки 0.6 (мм)
Максимальный диаметр проволоки 1 (мм)
Загрузка проволоки Боковая
Механизм подачи проволоки Металл
Тип подключения рукава Евро разъем
Емкость катушки для сварочной проволоки 5 (кг)
Степень защиты IP 21S
Вес 16 (кг)
Гарантийный срок 12 (мес)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 16 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 5 100 ₴






