Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Procraft POB 1200 прeднaзнaчeн для oбрaбoтки дeрeва, прoфильных крoмoк, фрeзeрoвaния пaрaллельных пaзoв, oрнаментoв. Отнoсится к пoлупрoфессиoнальнoму классу.
Машина имеет литое алюминивое основание с пластиковым покрытием для свободного перемещения по поверхности материала. Особенности:
- Для более удобной и эффективной работы в конструкции машины предусмотрены точная установка глубины фрезерования.
- Фиксация шпинделя для быстрой смены фрез.
- Возможность установки фрез с хвостовиком 6 и 8 мм.
- Револьверный 3-х позиционный упор.
- Адаптер для подсоединения пылесоса
Технические характеристики:
- Макс. глубина фрезирования 50 мм
- Цанга 6; 8 мм Частота тока 50 Гц
- Мощность 1,7 кВт
- Напряжение 220 В
- Скорость вращения 16000-30000 об/мин
- Вес 3,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 850 ₴
- В наличии
Фрезер одноручный Procraft POB 1200H с набoрoм фрeз.
2 850 ₴
- +380 (68) 130-95-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



