




Если Вам надоело искать розетку вблизи рабочей области или носиться с переносками, то данный перфоратор Вам поможет избежать этих неудобств. Компактный, удобный в работе с долгим ресурсом работы на одном заряде перфоратор Flinke АП 36-6 поможет в сверлении отверстий. В комплекте: два аккумулятора, зарядное устройство, кейс и сам перфоратор.
Преимущества:
Мощный бесщеточный двигатель с повышенным КПД. Низкий уровень нагрева позволяет выполнять работу дольше, без необходимости перерыва. Повышенная устойчивость к перегрузкам. Li-lon аккумулятор повышенной емкости. Два режима работы: сверло и сверло с ударом. Имеет диодную подсветку рабочей области.
Характеристики:
- Бесщеточный двигатель
- Напряжение аккумулятора 36 V
- Емкость аккумулятора 6 А
- Патрон SDS-Plus
- Максимальное количество оборотов 1200 об/мин
- Максимальное количество ударов 5200 уд/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.3 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 800 ₴







