Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер электрический Flinke ФМ-2200 PRO
Одна из самых популярных фрезерных машин, выполненная по дизайну "Makita". В этой модели используется зажимная цанга, диаметр которой может быть 6, 8 и 12 мм. Максимальный ход фрезы до 50 мм. Фрезер Flinke ФМ-2200 PRO может обрабатывать материалы и выполнять виды работ такие как: фигурная обработка кромок, вырезание пазов, обрабатывать заготовки из дерева, пластмассы, сверления отверстий. Регулировка оборотов осуществляется в пределах от 5000 до 27000 об/мин. Конструкция фрезера очень хорошо сбалансирована и удобна в управлении.
Тех. параметры:
Мощность: 2200 Вт
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Число оборотов: 5000-27000 об/мин
Цанга: 6/ 8/ 12 мм
Глубина фрезерования: 0-50 мм
Особенности фрезера электрического Flinke ФМ-2200 PRO:
регулировка скорости от 5000 до 27000 оборотов в минуту
возможность подключения пылесоса
фиксация пусковой кнопки для комфортной работы
зажимные цанги 12 мм, 8 мм и 6 мм
В комплекте поставки:
Фрезер
ключи,
крепление,
цанги,
инструкция по эксплуатации.
Картонная упаковка21ё
Одна из самых популярных фрезерных машин, выполненная по дизайну "Makita". В этой модели используется зажимная цанга, диаметр которой может быть 6, 8 и 12 мм. Максимальный ход фрезы до 50 мм. Фрезер Flinke ФМ-2200 PRO может обрабатывать материалы и выполнять виды работ такие как: фигурная обработка кромок, вырезание пазов, обрабатывать заготовки из дерева, пластмассы, сверления отверстий. Регулировка оборотов осуществляется в пределах от 5000 до 27000 об/мин. Конструкция фрезера очень хорошо сбалансирована и удобна в управлении.
Тех. параметры:
Мощность: 2200 Вт
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Число оборотов: 5000-27000 об/мин
Цанга: 6/ 8/ 12 мм
Глубина фрезерования: 0-50 мм
Особенности фрезера электрического Flinke ФМ-2200 PRO:
регулировка скорости от 5000 до 27000 оборотов в минуту
возможность подключения пылесоса
фиксация пусковой кнопки для комфортной работы
зажимные цанги 12 мм, 8 мм и 6 мм
В комплекте поставки:
Фрезер
ключи,
крепление,
цанги,
инструкция по эксплуатации.
Картонная упаковка21ё
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 500 ₴




