




Если Вам нужна помощь с выбором , или возникли какие-либо вопросы, звоните нашим специалистам:
+380 (68) 130 95 70
+380 (99) 210 35 25
+380 (95) 73 11 079
Аргонный сварочный аппарат Edon PULSE TIG-350 ACDC
Для выполнения аргонодуговых, ручных дуговых и иных видов сварочных работ применяется аргонная сварка Edon Pulsetig-350 AC/DC. Устройство оборудовано цифровым индикатором, позволяющим следить за параметрами сварки.
Высокая результативность аппарата и отличное качество готовой продукции обусловливается стабильностью дуги, быстрым поджигом, защитой от перепадов напряжения в сети, наличием специального режима TIG Pulse, точностью и аккуратностью швов. К тому же агрегат обладает большой степенью надежности, удобством в эксплуатации и защищенностью мастера от возможного травматизма.
Технические характеристики:
- Напряжение питания, В380 ±15%
- Максимальный сварочный ток, А350
- Минимальный сварочный ток, А20
- Потребляемая мощность, кВт 10.6
- Коэффициент полезного действия, %85
- Класс защиты, IP / изоляции21
- Максимальный диаметр электрода, мм5 мм
В стандартную комплектацию включено:
- Кабель массы — 1,5 м
- Горелка TIG в сборе
- Щиток
- Щетка молоточек
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии EDON

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 29.7 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение питания | 380 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 12 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Напряжение холостого хода | 42 В |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 10.6 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 525 мм |
- Цена: 26 500 ₴







