




Описание
Характеристики
Информация для заказа
INTERTOOL PT-1610 — пневматический степлер под скобу, широко применяемый в мебельной промышленности и строительно-ремонтных работах. Одним из главных его достоинств является наличие механизма быстрой загрузки скоб, что существенно повышает скорость и эффективность работы. Высота скоб, с которыми может работать степлер от 6 до 16 мм, ширина — 12,8 мм и сечение — 0,7 мм. Пневмостеплер РТ-1610 имеет эргономичный дизайн и обрезиненную рукоятку, что существенно повышает комфорт работы с данным инструментом.
Особенности
Быстрая загрузка скоб;
Блокировка пускового крючка;
Возможность регулировки направления выброса воздуха;
Обрезиненная рукоятка;
Поставляется в кейсе;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-1610
| Рабочее давление | до 7 атм |
|---|---|
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Расход воздуха | 0,25 на скобу л |
| Совместимость | скоба |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Высота скобы | 4-16 мм |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Гарантия | 6 мес. |
| Вес | 1,350 кг |
| Объем | 0,002940 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 1 050 ₴


