




Описание:
Рубанок Flinke РЭ-1650 - инструмент полупрофессионального класса, используемый для обработки древесины разных пород. Максимальная ширина строгания составляет 110мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 16000об/мин., поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 1650Вт. Модель Flinke РЭ-1650 имеет небольшой вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе. Так же из особенностей данного рубанка стоит отметить возможность работы в стационарном режиме, что значительно расширяет сферу применения инструмента.
Особенности:
-высокая скорость вращения;
-литая алюминиевая платформа;
-выборка четверти;
-плавная регулировка глубины строгания;
-возможность стационарной работы;
-фиксация кнопки включения.
Комплектация:
-рубанок
-элементы для стационарной установки;
-крепежи;
-параллельный упор;
-руководство по эксплуатации;
-картонная упаковка.
Характеристики:
Производитель - Flinke
Страна производитель - Польша
Питание - Сеть 220В
Потребляемая мощность - 1650 Вт
Максимальная глубина строгания - 4 (мм)
Максимальная ширина строгания - 110.0 (мм)
Максимальное количество оборотов - 16000 об/мин
Вес - 5.2 кг
Гарантийный срок - 12 мес
Состояние - Новое
Регулировка глубины строгания - Да
Комплектация
Тип упаковки - Бумажная коробка
Подставка для стационарной установки - Да
Параллельный упор - Да
Упор для выборки четверти - Да
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 050 ₴





