




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Procraft PGS2600 – полупрофессиональный электроинструмент, предназначенный для обработки торцевой части деревянной заготовки. С помощью пилы можно сделать идеально ровный срез под заданным углом.
- Пила оснащена двигателем высокой мощности – 1800Вт.
- Распил осуществляется под углом 45° и 90° с максимальной режущей способностью – 200 и 300 мм соответственно.
- Возможность работы в горизонтальной и вертикальной плоскости.
- Прочный корпус выполнен из легкого алюминиевого сплава.
- Есть выход для подключения пылесоса для сбора опилок.
- Дополнительная функция протяжки – пила оснащена двумя направляющими на подшипниках.
Модель пилы Procraft PGS2600 подходит для работы не только с массивом дерева, но и с фанерой, ДПС, а также тонким листовым металлом и пластиком. Торцовочная пила незаменима в изготовлении мебельных деталей, дверных и оконных элементов. Устройство будет по достоинству оценено как начинающим мастером, так и профессионалом. Высокое качество сборки с использованием надежных деталей гарантирует долгий срок эксплуатации инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 8 950 ₴



