




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості товару Адаптер та світлодіодний прожектор до акумулятора Procraft LL20
| Потужність | лампи - 5 Вт |
| Вага | Вся комплектація - 0,3 кг |
| Клас захисту | III |
| Рівень захисту | IPX0 |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Сила світлового потоку | 500 Лм |
| Кут регулювання кронштейна | 0° - 180° |
| Порт зарядки Type-A | 5 В / 1.0 А |
| Порт зарядки Type-C | 5 В / 2.0 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 699 ₴
- Готово к отправке
Адаптер и светодиодный прожектор к аккумулятору Procraft LL20
699 ₴
- +380 (68) 130-95-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



